Diferencia entre revisiones de «Skill Changelog»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 2 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 38: | Línea 38: | ||
|- | |- | ||
| [[Archivo:sa_abracadabra.gif]] '''Hocus Pocus''' | | [[Archivo:sa_abracadabra.gif]] '''Hocus Pocus''' | ||
| | | La skill Class Change tiene un porcentaje bajo de salir y pueden aparecer otras habilidades en su lugar. | ||
| Se aumenta el porcentaje de la skill | | Se aumenta el porcentaje de la skill Class Change y se eliminan las demas derivaciones de esta, que son: Monocell, Summon Monster, Grampus Morph, Beastly Hypnosis, Gravity, Suicide y Coma. | ||
|- | |||
| [[Archivo:Gs gatlingfever.gif]] '''Gatling Fever''' | |||
| Solo puede ser utilizada por armas tipo Gatling Gun. | |||
| Aparte de ser usada al tener equipada un arma tipo Gatling Gun, tambien puede ser utilizada con armas tipo Rifle, Shotgun Y Grenade Launcher. | |||
|} | |} |